^
Ў
LuckyAlfonso
25-09-2019, 21:59

Саманта Хум из Квебека нарядила своего миниатюрного пуделя на «День мертвых»

Однако, несмотря на сверкающую внешность собаки, на видео это было видно, что собака трясётся.

 

 

Владелицу канадской собаки ругают за то, что она нарядила своего пуделя, чтобы он выглядел как скелет с мексиканского фестиваля «День мертвых».
Саманта Хам украсила своего трехлетнего миниатюрного пуделя по имени Glow Cotton Candy яркими черно-белыми полосами и драгоценностями в Квебеке.
Но ее раскритиковали за то, что она зашла слишком далеко с костюмом, и люди задавались вопросом, нравится ли это собаке, когда она вся дрожит.
Видео с домашним животным вызвало возмущение в Интернете, когда некоторые зрители назвали его «жестоким» и сказали, что собака выглядит напуганной.
Лора Чепмен сказала: «Это зашло слишком далеко, и мне не нравится внешний вид, это глупо. Мне жалко собаку».
Тереза Мария писала: «Это не мило и не круто. Это живое существо, а не игрушка. Я думаю, что владелица знает, что это не хорошо».

 

 

Алекс Аллен добавил: «Это выглядит очень сковывающе и жестоко. Это как малышу колпак на голову надеть. Он только испугается».
Мэтью Будро писал: «Ваша собака не хочет, чтобы ее наряжали и выставляли напоказ. Почему люди чувствуют необходимость сделать это? Почему бы тебе не сбрить свои собственные волосы и не опубликовать свою фотографию?»
Саманта сказала, что многие люди поддержали внешность ее собаки, но призналась, что у других были резкие реакции по этому поводу.
Она сказала, что ее пес с юных лет присутствует на выставках собак и ранее входил в канадский клуб питомников.
Любительница собак добавила, что теперь вместо выставок Glow Cotton Candy она демонстрирует свои таланты на соревнованиях по грумингу.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии