^
Ў
LuckyAlfonso
21-09-2019, 00:19

Хитрая головоломка опять бросает вызов игрокам. Нужно найти душ среди множества бытовой техники, но сможете ли вы побить 23-секундный рекорд?

Найти надо спрятавшийся душ. На картинке полно похожих предметов, для усложнения задания. Попробуйте найти сами без подглядывания.

 

 

Большинство людей знают, как выглядит душ. Однако попытка найти объект может быть трудной, так как очень много похожих предметов, разбросано по всей картинке. Но это сделано специально, чтобы вам было интереснее. Все равно сегодня суббота, выходной день. Можно лечь попозже, да и встать не торопясь, если,
конечно, у вас нет домашнего животного, которому уже очень нужно поскорее выбежать на улицу и сходить в туалет. Но я вас не тороплю, вернетесь и, если интересно, то разгадаете загадку. Если нет пусть разгадывают другие. Посмотрите что-нибудь другое. Например, фильм, как собака от больной любви, чуть не проглотила кошку. Голова уже была у нее в пасти.
Вот тут небольшая подсказка для вас. Если вы не можете найти прибор для ванной комнаты, попробуйте посмотреть в нижний левый угол над висящим полотенцем.
Компания Mira Showers разработала сложную головоломку, чтобы отпраздновать выпуск своей новой линейки электрических душей. У нас в России электрические души чаще всего получаются, когда оголенный электрический провод попадает в воду ванной и ничего хорошего из этого не выходит. Поэтому русские люди предпочитают водный, а не электрический душ.
Ну что вам еще рассказать. Да вчера на сайте 7ooo.ru были опубликованы интересные фото прибрежных районов на нашей планете Земля. Да, скажу я вам, красотища. А самая первая фото – это наш Дальний восток. Обязательно посмотрите. Если понравится, я бы на вашем месте съездил. А то все ездят во Вьетнам, да в Малайзию. Там, конечно, тоже интересно, но начал бы я с мест на Земле, фото которых люди на конкурсы отправляют.
Ну вот и все теперь уже можно подсматривать.

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии