^
Ў
LuckyAlfonso
18-09-2019, 00:03

Уставшая женщина добирается домой спящей на заднем сиденье скутера в Бенидорме в Испании

Иногда длительное пребывание на солнце весь день действительно может сказаться на вас.

 

(Фото: newspuddle.com)

 

Таким образом, мы можем посочувствовать этой женщине, которая, очевидно, немного устала после того, как провела весь день и нуждалась в отдыхе.
Но она так устала от солнца Бенидорма, что заснула на заднем сиденье мотороллера в довольно неудобном положении. Она была так сонна, что даже не пошевелилась, когда проезжала мимо суеты возле паба Роки на Калле Жерона в испанской праздничной точке. С открытым ртом, она просто расслабляется и плюхается на заднее сиденье скутера, слегка шатаясь, когда водитель проезжает через кочку.
Ди-джей Йоги Паркин, который снимал сонный спектакль, сказал: «Я играл там на прошлой неделе, и кто-то подошел и спросил меня, хочу ли я одну из его луковых бабжетов, так что меня ничего не удивляет.

 

(Фото: News Dog Media)

 

«Я видел одну старуху на скутере со взрослыми мужчинами на ней. Так что ничто не удивляет меня, когда я в Бенидорме. Скутеры, как показано на видео, были официально запрещены на тротуарах Бенидорма с марта этого года. Совет, который следит за популярным испанским курортом, налагает штраф в 430 фунтов на нарушителей и всех, кто едет быстрее 12 миль в час. Правила также распространяются на сегвей, одноколесные велосипеды и парящие доски.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии