^
Ў
ad01
17-09-2019, 20:27

Составление не разгадываемого и легко запоминаемого пароля

Если у вас появилось свободное время, а в интернете уже все читано перечитано предлагаю вам зайти на сайт, где искусственный интеллект сможет составить слова из букв . Это непередаваемо интересно.
Только выбирайте слова подлиннее. Так интереснее.
Сайт этот называется MAKEWORD. Ссылку на этот сайт я оставил чуть выше. Вам будет достаточно кликнуть по ссылке, и вы окажетесь в мире слов. На сайте предлагается какие слова можно ввести для разбора на буквы, слога, а затем компьютер составит вам всевозможные слова. Возьмите для примера слово «престидижитация». Это длинное слово. Для начала посмотрите в интернете, что вообще это слово означает, а затем компьютер разложит вам его на буквы, слога и составит даже возможные слова.
Я использую сайт MAKEWORD для создания паролей. Особенно когда сам пароль представляет какое-нибудь петушиное слово, но его трудно запомнить, так как оно в обычной жизни не имеет никакого значения.

Составление не разгадываемого и легко запоминаемого пароля

Но в этом случае действуем, наоборот. Например, вы придумали пароль «пердимонокль». Сайт MAKEWORD разложил это слово до таких слов как «корнеплод» и «подельник». Теперь, с этими словами, имеющими для вас значение, вы легко запомните свой пароль. Вот так я предлагаю использовать сайт MAKEWORD. Хотя вы сами можете придумать ему более креативное применение.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии