^
Ў
LuckyAlfonso
4-09-2019, 00:07

Щенок подружился с красивой бабочкой-монархом

Как выяснилось с бабочкой-монархом хотят дружить многие собаки.

 

Щенок подружился с красивой бабочкой-монархом

 

Так еще в июле 2019 возникла восхитительная дружба между французским бульдогом и бабочкой-монархом. Эта дружба переполнила сердца Интернета.
Мохи - французский бульдог, который подружился с милой бабочкой, которая залетела в его задний двор в Калифорнии.
Еще до появления бабочки большинство людей соглашалось с тем, что Мохи был чертовски обворожительным. Инстаграм этой собачки @ mochi.the.sd.frenchie показал, что Мохи любит людей, великолепен и, похоже, жаждет приключений. Он жил в Калифорнии со своим владельцем Райли Боландом и часто выходил на улицу, чтобы понежиться на солнце. Летом 2019 года Мохи, как обычно, побежал через свой задний двор ... и наткнулся на маленького друга на задней стене своего двора. Щенок с высокой энергией начал карабкаться к существу, взволнованный, чтобы увидеть, что это такое. Вскоре Боланд обнаружил, что Мохи наткнулся на бабочку-монарха, которая искала место для посадки, отдыха и принятия солнечных ванн. В то время как некоторые владельцы домашних животных, возможно, оттащили своих щенков от страха, что их собака может съесть бабочку, Боланд не боялся, что Мохи нанесет ей вред. Она была уверена, что Мохи сможет сдержать свою бурную энергию, чтобы быть нежным с потрясающим существом. Расчет полностью оправдался. Взгляните не фото вверху.
А сейчас я хотел бы показать вам очень короткий фильм опять про бабочку-монарха и другого щенка.
Удивительно почему бабочки-монархи привлекают щенков. Это видео циркулируют во многих социальных сетях. Потому что его приятно смотреть. Вот и посмотрите.

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии