^
Ў
LuckyAlfonso
31-08-2019, 07:06

Можете ли вы найти один открытый замок? Сногсшибательная головоломка подвергнет вас испытанию

Когда перед вами сотня замков это не так просто, как может показаться на первый взгляд.
Это последняя загадка, поставившая пользователей в тупик.

 

 

Последняя головоломка заставившая паутину задуматься. Даже самые зоркие озадачились.
На рисунке, созданном Smartcard Store, содержится множество запертых замков, а пользователей сети просят найти один открытый замок среди них.
Но с десятками, расположенными под разными углами замков на картинке, эта задача намного сложнее, чем может показаться на первый взгляд.
По мнению экспертов, нынешний рекорд составляет 9 секунд. Сможете ли вы добиться большей скорости?
Не нужно находить закрытый замок, которых полно на картинке. Постарайтесь пробежать взглядом по рядам замков и среди этого скопления найти все лишь один замок, но открытый.
Одному пользователю удалось найти открытый замок сразу же, как только он взглянул на картинку, но жюри не засчитала его результат, так как посчитало его результат случайностью. Ну знаете, так бывает, например специалисты уже неделю ищут в комнате скрытую камеру при полицейском расследовании, а совершенно неподготовленный человек случайно заходит в комнату и сразу спрашивает: «А что это у вас тут такое?» и указывает пальцем на скрытую камеру. Такое бывает. Знающие люди называют это «не замыленный взгляд». Конечно, надо бы было перемешать как следует эти замки, но такой возможности у нас нет, поэтому решение задачи для вас облегчается.
Однако постарайтесь провести поиск открытого замка самостоятельно, не заглядывая ниже, где мы, конечно, оставили отгадку для тех пользователей, которые думали, что они сейчас раз и всё отгадают, но у них не получилось разгадать загадку сразу, да и позже не получилось. Но вы все равно не торопитесь подглядывать. Дело же не просто подсмотреть, где лежит открытый замок, а принять участие в совершенно новом квизе.
Пожалуйста, терпите и не подсматривайте.
Отгадка будет чуть ниже.
Не подсматривайте, терпите. Проявите волю и отгадайте сами.
Ну и что, что вам потребовалось 30 минут. Главное, что вы нашли отгадку самостоятельно.
Ваша воля стала такой же крепкой, как закрытые замки на этой картинке.
Ну еще чуть, чуть.
Да смотрите уже. Что с вами сделаешь.

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии