^
Ў
LuckyAlfonso
19-08-2019, 00:26

Телевизионная ведущая из России утверждает, что к ней приставала Kэти Пeрри

Тинa Кaнделаки рассказывала, что Kэти Пeрри стремилась оставить ей поцелуй на вечеринке. Когда Перри это не удалось, она отправился на поиски новой «жертвы».

 

 

Кэти Перри была обвинена в сексуальных домогательствах в отношении российской телеведущей, которая была вынуждена «бороться» с предположительно пьяной поп-звездой.
43-летняя Тина Канделаки утверждает, что сумасшедшая хитмейкер совершала нежелательные сексуальные нападки на нее на частной вечеринке.

 

 

И, собрав все свои силы, чтобы оттолкнуть 34-летнюю певицу, грузинская журналистка утверждает, что Перри переключилась на новую «жертву».
В социальных сетях г-жа Канделаки написала: «Однажды меня пригласили на частную вечеринку с Кэти Перри, где она была довольно пьяна, и, очевидно, влюбилась в меня, когда выразила это довольно сильно.
«Мне удалось дать отпор, и я рада сообщить, что все мои тренировки по фитнесу были не напрасны, но затем Kэти мгновенно переключилась на другого человека и стала сексуально домогаться».
Телеведущая добавила, что тогда она не посчитала себя преследуемой, но воспоминания об этом продолжали периодически беспокоить её.

 

 

Канделаки, которая не раскрыла, когда это произошло, считает, что наверняка есть другие люди, которые были подвергнуты безответным авансам от американской певицы.
Ее заявление прозвучало после того, как Перри, чье настоящее имя - Кэтрин Элизабет Хадсон, была обвинена в сексуальных проступках Джосс Клoсс, снявшейся в клипе на одну из ей песен.

 

Телевизионная ведущая из России утверждает, что к ней приставала Kэти Пeрри

 

Клoсс всем рассказал, что женщина показала его мужскую гордость всем на праздновании Дня его Ангела.
Представители Перри не сразу прокомментировали это заявление.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии