^
Ў
LuckyAlfonso
5-08-2019, 08:18

Сотни поклонников фаст-фуда в течение нескольких часов стоят в очереди, чтобы попробовать новые пряные куриные нагетсы в Макдональдс

Поклонники нагетсов ждут новую закуску в очередях у Макдональдс. Там начали раздавать клиентам по 600 новых пряных куриных наггетсов бесплатно. А как у нас? А у нас американские санкции.

 

 

У сотен фаст-фудов в Лондоне были замечены огромные очереди в Макдональдс. Клиенты отчаянно пытаются попробовать новую куриную закуску перед его общенациональным запуском.
На фото поклонники нагетсов стояли в очереди в фаст-фуд в Манчестере и часами ждали возможности попробовать новые пряные куриные нагетсы, до того, как они официально поступит в продажу уже на этой неделе.
Было бесплатно выдано 600 порций в ресторане на Кросс-лейн, Солфорд.
Новые острые нагетсы официально стартует в среду на этой неделе, но пока в Англии, а затем будет доступен по всей сети в течение семи недель.
Нагетсы кладут в обычную коробку по 6, 9 или 20 штук с новым острым томатным соусом на основе табаско, чтобы придать им дополнительный вкусовой шок.
Новинка уже поступила в продажу в Азии и США после разработки эксклюзивного рецепта.
ГОСПОДА МИЛЛЕНИАЛЫ ИЗ РОССИИ ВОТ ВАМ И ПОВОД ДЛЯ БЕЗОБИДНОГО ФЛЕШМОБА. ПРОСТО ЗАХОДИТЬ В МАКДОНАЛЬДС И СПРАШИВАТЬ: «А КОГДА ПОЯВЯТЬСЯ ОСТРЫЕ КУРИНЫЕ НАГЕТСЫ В РОССИИ?»
А может быть Россия опять попала под американские санкции.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии