^
Ў
LuckyAlfonso
4-08-2019, 00:48

Трое погибших, когда обрушился обрыв на заполненную пляжную полосу

3-е людей погибло, а еще 2-е получили ранения, когда обрушился утёс на переполненную пляжную полосу.

 

(Фото: AP)

 

Утёс из песчаника обрушился незадолго до 16 часов в конце недели на Грандвью Бич рядом с Сaн-Диeго, Кaлифорния. Песок и камни упали примерно с 5 метров на заполненный пляж внизу, похоронив местных жителей, серферов и отдыхающих. Согласно местной информации, на месте происшествия скончалась одна женщина, а двое других - в больнице. Остальные должны были быть вырыты из кургана после того, как их обнаружили собаки-ищейки.
Пляж был полон людей во время обрушения, и на кадрах с воздуха видны стулья, полотенца, серфинги и игрушки для пляжа, рассыпаные на песке.

 

(Фото: AP)

 

Утёс очень непрочный, и область вокруг него закрыта. Как сказал начальник противопожарной службы Майк Стейн, дома на верху вне опасности падения. В южной части штата Калифорния утёсы падают по несколько раз в году, но эксперты говорят, что они редко бывают «такого масштаба». Некоторые из утесов были подкреплены бетоном, чтобы дома не упали в воду. В этом случае секция 9 на 7,5 метров обрушилась, сбросив камни и песок на пляж ниже. Прибыл скиповый погрузчик, чтобы убрать плотный, тяжелый мусор. Чиновники говорят, что они уверены, что никто не остался закопанным в песке.

612 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
США
Калифорния


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии