^
Ў
LuckyAlfonso
3-08-2019, 07:50

18-летнему водителю запрещено управлять автомобилем после полета по воздуху. Он взлетел всего через 3 месяца после экзамена

Водитель был снят в фильме, летящим над кольцевой развязкой. Он был признан виновным в опасном вождении.

 

 

Безрассудному водителю фургона запрещено водить после того, как удивительного видео, где он врезался в центр кольцевой развязки и взлетел в воздух.
18-летний Райан Лэмб не смог притормозить по пути на музыкальный фестиваль в Норфолке в сентябре прошлого года и прыгнул на кольцевую развязку на А11.
Видеозапись крушения сравнивали со сценами из приключенческих фильмов.
На днях он был признан виновным в опасном вождении в суде.

 

 

Вчера он был дисквалифицирован за управление автомобилем на 12 месяцев, ему было приказано провести расширенную повторную проверку, заплатить 310 фунтов стерлингов за CPS, выполнить 80 часов неоплачиваемой работы и заплатить 85 фунтов за расходы суда.
Лэмб, являющийся безработным, проездил только 3 месяца до крушения.
35-летний мотоциклист Энди Дэйнс, который снял происшествие на камеру своего шлема, когда ехал за фургоном, сказал, что он был «шокирован», когда стал свидетелем аварии.
Энди из Хингхэма, сказал: «Я действительно был на своем мотоцикле позади него, поэтому я все это видел. Я остановился вместе с другими водителями, чтобы оказать помощь, если потребуется».

 

586 0    Рейтинг : 0

Записи » Общий блог
машина
авария


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии