^
Ў
LuckyAlfonso
29-07-2019, 00:35

Солнцестояние по королю друидов Артуру указывает, что Борис Джонсон исчезнет к 31 октября

Король друидов Артур Пендрагон, как говорят, является реинкарнацией военачальника, который защищал Англию.

 

(Фото: GETTY / KING PENDRAGON)

 

Но законный король не беспокоится о текущем состоянии страны, так как он твердо уверен, что Борис до Хэллоуина не досидит.
Король Артур Пендрагон не сомневается, что он является современной реинкарнацией британского лидера, который возглавлял защиту Британии от саксонских захватчиков в конце 5-го и начале 6-го веков.
Но король друидов не возглавит восстание против нового премьер-министра Бориса Джонсона в ближайшее время, так как он считает, что политик неизбежно покинет свой пост до Самхейна, иначе известного как Хэллоуин.
Эко-участник кампании и лидер «Нео Друидов» предвидят падение Джонсона, поскольку популярность политиков подпортилась во время летнего солнцестояния и уменьшится после закрытия сезона сбора урожая.

 

(Фото: KING ARTHUR PENDRAGON)

 

Король Артур сказал: «Борис пришел к власти во время летнего солнцестояния, и он выйдет до Самхейна».
«Самайн - Хэллоуин, и он сам сказал, что к тому времени Британия выйдет, но ни чего не получится, и поэтому он сам выйдет, когда урожай будет подходить к концу».
Считается, что большинство традиций Хэллоуина происходят от старинных праздников урожая кельтов, имеющих языческое происхождение.
Например, гэльский праздник Самхайн, отмечающий завершение сезона урожая и наступление зимы или «черную полосу» в году.

 

(Фото: GETTY)

 

Многие формы современного друидизма, включая учения короля Артура, являются современными языческими религиями, способствующими гармонии, связи и уважению к миру природы.
Современные празднования Хэллоуина смоделированы на основе сверхъестественных фигур, таких как вампиры, монстры, дьяволы и упыри.
Традиционно британские семьи зажигали огонь, так как считалось, что пламя, дым и пепел обладают защитной и очищающей способностью.
Как начинается Самайн, король Артур верит, что Борис уйдет, по собственному желанию или в более духовный срок.
«Мы собираемся выполнить неоднократные обещания парламента народу и выйдем из ЕС 31 октября, без всяких сомнений или неудач».

 

(Фото: GETTY)

 

«Мы заключим новую сделку, лучшую сделку, которая максимально расширит возможности Brexit и позволит нам развивать новое и интересное партнерство с остальной Европой на основе свободной торговли и взаимной поддержки».
Если Джонсон потерпит неудачу, а большинство в парламенте будет против Брексита без сделки, это может привести к общим выборам с либерал-демократами, которые проведут новый референдум, и лейбористы поклянутся договориться о собственной сделке с Брекситом.

585 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
Борис
Хэллоуин


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии