^
Ў
LuckyAlfonso
15-07-2019, 07:16

Трек Beautiful People ft. Khalid уже 7 сингл Эда Ширана занявший первые места среди синглов

Эд Ширан претендует на свой седьмой сингл занявший первое место в Англии с выходом Beautiful People ft. Khalid.

Трек Beautiful People ft. Khalid уже 7 сингл Эда Ширана занявший первые места среди синглов

(Фото: PEOPLE.com)

 

Официальные чарты выпустили свой первый обзор в преддверии официальной таблицы синглов в пятницу основаный на предварительных отчетах о продажах и ранних трансляциях, и Эда опять ждет успех. Трек взят с его последнего альбома No.6 Collaborations Project. Как указывалось в названии, каждая песня была создана совместно с одним другим исполнителем, и две другие песни из альбома также должны войти в пятерку лучших, «Помни имя» с Eminem & 50 Cent на третьем месте и «Возьми меня обратно в Лондон» со Сторми в четвёрку.

(Фото: Getty)

 

В другом месте на первый взгляд в чарте новый ремикс «Плохого парня» Билли Эйлиша с участием Джастина Бибера. Ожидается, что трек снова войдет в двадцатку. Также есть новая запись для Krept & Konan I Spy с Headie One & K-Trap под номером 20.
No.6 Collaborations Project, безусловно, является звездным составом и был в основном хорошо принят онлайн, набрав 65 баллов из 100 по Metacritic.
Номер 5, выпущенный в 2011 году, был представлен в основном артистами с такими громкими именами, как Wiley, P Money, JME, Ghetts и Devlin. Это был EP, который укрепил его статус «одного из тех, кто смотрит» на музыкальной сцене, и ему приписывают помощь в заключении его основной сделки.

 

449 0    Рейтинг : 0

Записи » Общий блог
Эд
Ширан


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии