^
Ў
LuckyAlfonso
12-07-2019, 00:36

Футуристический чемодан предназначен для отдыха на Луне стоит 40 000 фунтов стерлингов

Космическая сумка для богажа была спроектирована Алисой Карсoн, которой 18 лет и девушка, собирается отправиться астронавтом на первом пилотируемом корабле NASA на Мaрс в начале 30-х годов 21 века.

 

Футуристический чемодан предназначен для отдыха на Луне стоит 40 000 фунтов стерлингов

(Фото: Horizn Studios)

 

Возможность полететь на каникулы на спутник Земли когда-то казалась не сбыточной, но сейчас уже такие компании, как SpaceХ и Вёрджин Галактик, делают всё чтобы провести ее в реальность.
Чтобы провести подготовку к такому отпуску будущего, Хоризн Студиоз показала единственный в своём роде багажную сумку для путешествий в космосе.
Этот ящик для багажа был придуман Алисой Кaрсон, девушкой, которой 18 лет, надеющейся оказаться астронавтом на первом пилотируемом корабле NASA в начале 30-х годов 21 века отправляющихся на Красную планету.

 

(Фото: Horizn Studios)

 

Г-жа Кaрсон сообщила: «Трудиться с людьми в Хоризн Студиоз было интересно. Я всё время задавала себе вопрос, что может потребоваться космическому туристу из багажа и что вообще такой багаж должен представлять собой».
«Мое поколение как никогда близко к космическим путешествиям, и я мечтала стать космонавтом с трех лет».
«Мне нравилось работать над тем, чтобы вдохновить новое поколение путешественников раздвинуть границы. Я не могу дождаться, когда я смогу взять Хоризн ВАН с собой на Марс.
Багажный контейнер Хоризн ВАН сдеан из специального волoкна, улучшающего графен, благодаря чему он становится очень крепким и одновременно очень легким.

 

(Фото: NASABLUEBERRY.COM)

 

Дно у контейнера на электромагнитах. Его можно причмокнуть к полу или переборке даже при действии невесомости.
В то же время, контейнер оборудован множеством электроных примочек, включая сверкнденсаторы из графена и электрическим полем для индуктирования зарядки, а также имеется интеллектуальный экран и распознаватель следов от пальцев людей.
Прочие имеющиеся функции включают вакуумное сложение контейнера. Его можно хоть весь сложить в небольшой брикет, насыщенный ионами серебра, нейтрализующие микроорганизмы.
И не смотря на все вышеперечисленное цена на космический контейнер очень даже привлекательная, но может разочаровать достиаточно большое количество покупателей. Потому что сейчас при предварительном заказе она удерживается на цыфре в £ 40 000 !



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии