^
Ў
LuckyAlfonso
4-07-2019, 07:04

Zara в своём аккаунте в Инстаграме показала новое платье

(Фото: Instagram/ellencscott; Zara)

 

Zara знает, как выделиться, когда дело доходит до вирусной одежды. Помните синий и белый узорчатый букле с белой окантовкой? Или полосатые рубашки типа Miami Vice с соответствующими шортами, которые были на каждой фестивальной фотографии прошлым летом? Похоже, что непобедимым предметом одежды этого лета является пятнистое черно-белое платье от Zara, которое стоит 39,99 фунтов стерлингов (~ 3190 руб). Это стиль миди, с пуговицами на спине и расклешенной кромкой, а также рукава средней длины для этих переменчивых погодных условий. Платье это стало настолько заметно популярно, что для него открыли специальную страничку в Instagram, куда люди могут присылать свои наблюдения за платьем, набирая очки за день.

 

(Фото: Instagram/Hot4thespot)

 

Hot4thespot - вот учетная запись, которая рекламирует себя как «безопасное место для «платья». Несмотря на то, что в настоящее время у них менее 1000 подписчиков, видно, что за этим платьем наблюдают отовсюду - от Уимблдона до Манхэттена и России.

 

(Фото: Instagram/Hot4thespot)

 

Похоже, что кулинарные фестивали и места для бранчей - самые популярные места, где женщины надевают это платье, что имеет смысл, учитывая воздушную атмосферу выходных. Если вы обратили внимание на это платье недавно не знаете, как его приобрести, спросите об этом на Hot4thespot, чтобы продолжить легенду об этом платье. Вам с удовольствием подскажут тысячи подписчиков на страничку Hot4thespot.

1614 0    Рейтинг : 0

Записи » Общий блог
платье
Зара


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии