^
Ў
LuckyAlfonso
29-06-2019, 07:52

Шарпей по кличке Шэдоу выжил 45 дней, облизывая влагу и поедая водоросли после падения со 150-метровой скалы в Дорсете

Шарпей по кличке Шэдоу выжил 45 дней, облизывая влагу и поедая водоросли после падения со 150-метровой скалы в Дорсете

 

18-месячная собака, соскользнула со 164-метровой скалы, воссоединилась со своим владельцем после 45 дней борьбы за выживание.
Шарпей Шэдоу, выжил, питаясь морскими водорослями и высасывая влагу из палок и камней после того, как он соскользнул с маяка Falcon Hill в Дорсете еще в прошлом месяце.
Эмбер Уайтинг, разбитый горем владелец, который запустил череду отчаянных призывов, уже даже и не надеялась снова увидеть своего любимого пса и боялась, что он погибнет на камнях.

 

 

Но через шесть недель после падения Шэдоу, который сбросил половину своего веса и разбил правую переднюю лапу, он был обнаружен отдыхающими в прошлое воскресенье.
Эмбер говорит: «Я не переставала плакать с тех пор, как он вернулся, я не могу поверить, что он опять с нами. Я думал, что он умер, или его украли».
«Мы искали его. Искали с друзьями, семьей и добровольцами - даже береговая охрана пыталась найти его».
«Когда нам позвонил Кен [инспектор RSPCA], и сказал, что у него Шэдоу и он направляется к ветеринару, мы не могли поверить в это».

 

 

Борьба за выживание Шэдоу началась 9 мая, когда он скатился с обрыва.
Группа береговой охраны и добровольци обыскала береговую линию в поисках пропавшей собаки, но его не обнаружили до прошлой недели.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии