^
Ў
LuckyAlfonso
27-06-2019, 00:25

34-летняя женщина умерла от «укуса крысы»

(Фото: Getty Images)

 

Молодая женщина умерла от укуса своей любимой крысы.
34-летняя Симона Стэпли умерла 8 ноября, в прошлом году после того, как ее укусила ее собственная любимая крыса, которая вызвала у нее «лихорадку».
3 ноября ее укусила за палец крыса, но, несмотря на признаки инфекции, она не обращалась за медицинской помощью.
Когда Симона заразилась, её мать поговорила с оператором Минздрава 111, но проигнорировала призывы обратиться немедленно к своему врачу общей практики.
Состояние г-жи Стейпли из Абингдона в Оксфордшире ухудшилось, и 7 ноября ее доставили в больницу Джона Рэдклиффа в Оксфорде, где она умерла от сердечного приступа днем позже.
Патологоанатом Оксфордшира Даррен Сальтер сказал, что люди должны знать об опасностях не обращения к врачу и не лечения «лихорадки укусов крыс».
Так называемая лихорадка укуса крысы передается человеку через укушенную рану или при контакте с открытой кожей грызунами, несущими бактерии.

 

34-летняя женщина умерла от «укуса крысы»

(Фото: Getty Images/iStockphoto)

 

Это редкое явление в Англии, и его обычно можно лечить курсом антибиотиков, но если ничего не сделать, то всё может перерасти в серьезное заболевание и привести к летальному исходу.
Симптомы включают в себя: лихорадку, рвоту, головные боли и мышечные боли.
Осложнения лихорадки могут привести к инфекциям легких, печени и сердца, и каждый десятый человек с инфекцией умирает.
Согласно письменному заявлению парня г-жи Стейпли Райана Блигдона, утром после ее смерти она была сбита с толку, сообщив, что видела своего сына на лестнице, когда его там не было.
Мистер Блигдон тогда полагал, что мисс Стейпли, которая страдала от повторных инфекций грудной клетки, страдала от инсульта и вызвала скорую помощь.
Следствие узнало, что до того, как ее укусили, у нее раньше были приступы пневмонии и других болезней, что могло снизить ее иммунную систему.

770 0    Рейтинг : 0

Новости » Разное
смерть
крыса


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии