^
Ў
LuckyAlfonso
25-06-2019, 07:17

Английская организация «Защита кошек» не бросает своих питомцев одних

(Фото: dailyrecord.co.uk)

 

Переезд домой, разрыв отношений или тяжелые утраты в семье, это лишь некоторые из многих причин, которые могут заставить владельцев принять душераздирающее решение разлучиться со своей кошкой.
Хотя такое решение никогда не бывает легким, Cats Protection стремится сделать его как можно более простым.
Они помогают примерно 200 000 кошек через свою национальную сеть филиалов и центров ежегодно.
И что самое приятное, их волонтеры и персонал никогда не лишит внимания здоровую кошку, поэтому, когда домашнее животное появляется на их пути, они будут присматривать за ним столько времени, сколько потребуется и найдут для неё новый дом.

 

(Фото: Mirror)

 

Хотим рассказать о работе, которую они выполняют в рамках новой кампании Purina in Society по поддержке усыновления домашних животных по всей Англии.
Организация Cats Protection гордится тем, что они никогда не забывают о здоровой кошке - и это их позиция.
Они знают, что у каждой здоровой кошки есть потенциал, чтобы найти свою идеальную пару - ежегодно создают пары для около 40 000 кошек.
Представитель организации сказал: «Наши любящие кошек волонтеры и персонал никогда не усыпляют здоровую кошку».
«Это жизненно важный, основополагающий принцип работы, которому мы следуем как благотворительная организация, которая страстно заботится о кошках».

 

Английская организация «Защита кошек» не бросает своих питомцев одних

(Фото: 1zoom.me)

 

«В очень печальном случае, когда нездоровую кошку нужно усыпить, организация советуется с ветеринаром, чтобы он оценил заболевание или травму кошки, общее качество жизни и прогноз на будущее».
Тысячи кошек остаются без хозяина каждый год, но одна из главных целей организации Cats Protection - дать им новый старт, которого они заслуживают и найти им новый дом.
Независимо от того, владеете ли вы кошками всю свою жизнь или хотите впервые стать владельцем кошки, приобретение питомца может быть полезным делом. Организация «Защита кошек» верит в то, что любая кошка отправится в нужный дом, ведь кошки так же уникальны, как и люди.

615 0    Рейтинг : 0

Новости » Разное
кошки
организация


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии