^
Ў
LuckyAlfonso
7-06-2019, 07:40

22-летний смельчак рискует своей жизнью, глотая кухонный нож в то время как сам висит на одной руке на опоре электропередачи

 

Это шок. Безрассудный юноша глотает кухонный нож - покачиваясь на одной руке на опоре электропередачи в 30 метрах от земли.
22-летний Робби Бортвик из Абердина засунул большую часть большого лезвия себе в рот. Трюк был назван «безответственным поведением».
Позже рабочий разместил на YouTube видеозапись опасного инцидента, произошедшего в секретном месте в Шотландии.

 

 

Бортвик, у которого на канале YouTube всего 79 подписчиков, был замечен в клипе с его 20-летним другом Элвисом Богдановым, который приобрел всемирную известность за то, что он взбирается на небоскребы и краны по всему миру.
В какой-то момент Богданов проводит большим массивным ножом по металлическому пилону, как бы затачивая, а затем передает его Бортвику, который вставляет лезвие в горло, закрывая глаза, на несколько секунд, пока он висит.
Утверждая, что он позаботился о безопасности, когда нес большой кухонный нож к пилону, Бортвик добавил: «Я перевозил нож в коробке в машине до пилона. Я не хотел быть пойманным с большим ножом на улице».

 

22-летний смельчак рискует своей жизнью, глотая кухонный нож в то время как сам висит на одной руке на опоре электропередачи

 

Столь же шокирующим является тот факт, что Бортвик практикует глотание ножа всего два месяца - и говорит, что надеется в ближайшее время выполнить подобный трюк с более длинным лезвием.
Он сказал: «Я хочу продолжать пугать людей ... Я не говорю, что я сумасшедший, но у меня нет причин бояться смерти. Смерть наступит для всех нас, я больше боюсь быть парализованным или что-то в этом роде».

 

1061 1    Рейтинг : 0

Новости » Развлечения
глотать
нож


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии