^
Ў
LuckyAlfonso
3-06-2019, 00:53

Ни о чем не жалеющая русская модель веселится вспоминая, как она прервала Лигу чемпионов еле прикрытая купальником

 

Женщина, которая пробежала по полю во время финала Лиги чемпионов прошлой ночью, прикинулась звездой Инстаграм Гарри Винкса от Тоттенхэма.
Русская американского происхождения Кинси Волански, 22 лет, являющаяся подругой порно ЮТубера Виталия Здоровецкого, пробежала по полю в первой половине матча «Ливерпуль» - «Тоттенхэм» в Мадриде.
Модель была одета в узенький купальник с надписью Виталий х**. Она была выдворена охраной и арестована, но позже отпущена.
И ее собщения и фотки в Инстаграм утонули в двух миллионах последователей после ее выходки.

 

Ни о чем не жалеющая русская модель веселится вспоминая, как она прервала Лигу чемпионов еле прикрытая купальником

(Фото: Instagram)

 

Ее фан-база выросла с 300 000 до огромных 2,3 миллионов, которые ласкают ее насмешки перед игроками Тоттенхэма.
Она вернулась в социальные сети, чтобы подшутить над полузащитником «Шпор» Винксом, который, кажется, посматривает на нее, когда она проходит мимо.
Волански запечатлела момент в посте в Инстаграм под заголовком: «Не слишком ли я отвлекла № 8?»
В предыдущем посте, где демонстрировалось видео с ее вторжением на трибуны, она писала: «ВСТРЕЧА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ! Жизнь должна быть жизнью! Делай сумасшедшие вещи, которые запомнятся навсегда».
Через несколько часов после представления число последователей Волански возросло до более чем 2,2 миллионов.
Вчера вечером она опубликовала статью в Инстаграм о том, что ее освободили из тюрьмы с надписью: «Наконец-то вышла из тюрьмы».

 

 

Позже она добавила, что «сама устроила эту заварушку», попросила парня сидящего рядом с ней рядом подержать её телефон, и «просто побежала».
А потом, со слезами на глазах, она рассказала, почему она вторглась на поле.
Она сказала: «Я даже не могу понять, что происходит сейчас. Я чувствую себя удивительно и так благодарно, я действительно могу заплакать».
«Я действительно сделала это только потому, что я хотела вытолкнуть себя за пределы своей зоны комфорта. Мне нравится это чувство, этот адреналин и делать сумасшедшие вещи. Я люблю делать сумасшедшие вещи все время, но я никогда не думала, что это дойдет до такого масштаба».
Игроки выглядели ошеломленными, и судья временно остановил матч во время выходки Волански.

 

 

Не обращая внимания на пост Волански, мрачные «Винкс» сегодня утром выложили в Инстаграм фотографию команды «Тоттенхэма» перед началом игры с подписью: «Мы гордимся всеми, кто болел за клуб вчера вечером».
«Я всегда мечтал сыграть в финале Лиги чемпионов ... однако это была не наша игра, но мы показали, как далеко мы продвинулись, и мы продолжим развивать этот в следующем сезоне! Спасибо за вашу поддержку #COYS.
Ранее Здоровецкий тоже выбегал на поле в финале чемпионата мира 2014 года. На груди он тогда написал «прирожденный шутник». Он запрещен на крупных спортивных площадках после ряда подобных выходок.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии