^
Ў
LuckyAlfonso
24-05-2019, 07:38

Женщина угнала такси, вместе с пассажирами

(Фото: mogaz news en)

 

В четверг в полночь, 65-летняя Бетти Томас из Филадельфии, Пенсильвания, оспорила стоимость поездки на такси с водителем, затем она взяла управление такси в свои руки и начала сажать платных пассажиров.
Полиция Филадельфии отреагировала на предупреждение об угнанном транспортном средстве в 12:35. Они встретили таксиста, который сказал офицерам, что у него возник спор с клиенткой по поводу стоимости проезда.
Он подобрал Бетти, когда она остановила такси в Джермантауне, она попросила водителя отвезти ее в казино Sugarhouse, вскоре после того, как Бетти попросила водителя принести ей напиток, когда она испытывала жажду.

 

Женщина угнала такси, вместе с пассажирами

(Фото: Money Versed)

 

Водитель заметил, что Бетти изо всех сил пыталась идти, поэтому он помог ей получить воду с заправочной станции Саноко на углу Северной Брод-стрит и Уэст-Хантинг-Парк-авеню. Они провели около 90 минут на заправке, в конце концов, у Бетти и водителя возник спор по поводу тарифа. Бетти села в водительскую кресло автомобиля и помчалась на юг по Северной Брод-стрит.
Бетти подобрала женщину с ребенком, которые не знали, что они сидят в украденной машине. Полиция разыскала Бетти с ее платящими клиентами и быстро задержала угонщицу.
Бетти Томас была арестована по обвинению в краже, незаконном захвате, краже услуг, получении похищенного имущества, террористической угрозе и несанкционированном использовании авто.

450 1    Рейтинг : +1

Записи » Общий блог
угон
такси


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии