^
Ў
LuckyAlfonso
24-05-2019, 00:29

Опасные иллюзии парня оставят вас в недоумении

 

Два парня сбили с толку мир серией ошеломляющих оптических иллюзий, которые стали вирусными онлайн.
Инженер-программист Кевин Люстгартен вместе со своим приятелем Алехандро Бензакеном разместили видео на YouTube и поставили в тупик свою аудиторию.
Некоторые ролики показывают, как Кевин отжимается в середине оживленной дороги под движущимися автомобилями, а другой показывает, как он двигает дыру на поле для гольфа.
Сногсшибательные иллюзии заставили зрителей почесать затылки, когда люди отчаянно пытаются выяснить, как это сделали венесуэльские режиссеры.

 

 

Не ясно, как они создали иллюзии – то ли нахимичили что-то с камерой, очень умное редактирование или какая-то комбинация из двух.
Один пользователь соцсетей прокомментировал видео и спросил, почему пара не получила большего признания за их невероятные навыки работы с камерой.
В одном из клипов недоумевающие зрители видят, как Бензен и Люстгартен скатываются с холма, прежде чем один из них полностью переворачивает другого - заставляя его исчезнуть.
Кевин также поделился видео, в котором он бросает банан на стол, и он тут же превращается в чипсы на наших глазах.

 

 

Еще один сбивающий с толку клип показывает, что Кевин переключает свой телефон в режим полета, прежде чем выбросить его, где он превращается в бумажный самолет в воздухе.
Просмотрщик YouTube Donut Operator сказал: «Черт возьми, это потрясающее редактирование!»

 

Опасные иллюзии парня оставят вас в недоумении

 

Два венесуэльских кинематографиста поставили мир в тупик с помощью серии ошеломляющих оптических иллюзий, которые быстро распространились онлайн.

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии