^
Ў
LuckyAlfonso
13-05-2019, 00:38

Наполненный фруктами граната гроб медленно плыл по каналу Грибоедова

Наполненный фруктами граната гроб медленно плыл по каналу Грибоедова

(Фото: sobaka.ru)

 

Жители Петербурга были поражены, когда они заметили плывущий по каналу Грибоедова, как все очевидцы решили, гроб. Деревянный ящик был наполнен разломанными фруктами по названию гранат. Но когда среди свидетелей происшествия прозвучало слово гранаты, многие люди, которым тоже было интересно посмотреть, на всякий случай покинули место происшествия. Кто знает, что там под этими гранатами. Может быть что-нибудь еще опасней.
На всякий случай были приглашены работники МЧС, которые, как говорят, достали «гроб» из канала, но предпочитали не распространяться на эту тему. Многие жители Санкт-Петербурга решили, что информация явно засекреченная. Единственное, что удалось узнать от немногословных работников МЧС, так это то, что «гроб» они называли просто ящиком, который был покрашен черной краской. Таким образом появилась еще одна петербургская тайна.
Но какие могут быть тайны, когда все тут же становиться известно в социальных сетях. Так произошло и с ящиком с гранатами (фрукты) в канале Грибоедова.
Менее суток потребовалось социальным сетям, чтобы выяснить, что были съемки короткометражки. Просто у студентов школы нового кино из Санкт-Петербурга проходили практические занятия. Занятия закончились, а черный ящик так и остался плавать в канале. Вот и вся тайна.

 

709 0    Рейтинг : 0

Новости » Россия, СНГ
гроб
гранаты


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии