^
Ў
LuckyAlfonso
12-05-2019, 00:36

Специалист поменял колеса Bentley Continental на гусеницы, чтобы создать «Ультратанк»

Специалист поменял колеса Bentley Continental на гусеницы, чтобы создать «Ультратанк»

(Фото: www.cda.pl)

 

Русский левша заменили колеса Бентли на огромные гусеницы, создав грозную машину, которую он называет «Ультратанк».
В видео под названием «Bentley Ultratank: Начало» спецы с канала YouTube AcademeG установили Continental в своей мастерской, а затем сняли колеса с автомобиля для огромных протекторов.
Видео, загруженное 16 декабря прошлого года, стало началом «проекта Ultratank», и теперь можно увидеть, как автомобиль мчится по грунтовым дорогам Восточной Европы, поднявшись на несколько на несколько сантиметров над грозными гусеницами.
Выступая в фильме, загруженном на их канал 9 МАЯ, ведущий AcademeG, у которого 3,5 миллиона подписчиков, заявляет, что они «достигли успеха» в важной части проекта.
«Все, что нам действительно нужно понять прямо сейчас с этого тест-драйва, это жизнеспособность этой сборки», - говорит он.

 

 

«Мы уже столкнулись с некоторыми проблемами с двигателем, потому что он все еще не настроен с момента предыдущего фильма.
«Он задыхается на низких оборотах, поэтому вам нужно немедленно газануть, а этот тип технологий обитает на низких оборотах.
«Таким образом, этот диапазон оборотов не совместим, поэтому нам придется решить это чуть позже, но сегодня мы просто проверяем шасси».
«Пока что мы просто разберемся с двигателем, просто используя педаль газа или как-то обойдемся».
«Для нас важно, чтобы сегодня что-то сломалось, чтобы мы могли понять, где его слабые места».
«Сейчас его не собирают ни в каком лесу или где-либо еще, его задача сейчас состоит в том, чтобы сделать эти первые маленькие крошечные шаги для проекта Ultratank и гигантский скачок для всего канала AcademeG».

 

 

Как только ведущий садится в автомобиль, он говорит, что касаться педали тормоза «бессмысленно, так что в данный момент у нас нет тормозов».
Ведущий добавляет, что они будут добавлены позже, но сейчас ему придется использовать руль, чтобы тормозить.
Российский ведущий говорит, что, когда он разгоняется на грунтовке на тест-драйве, танк гонит, да еще как гонит!»
При попытке сделать левый поворот гусеницы слетают с траков - что водитель объясняет возможным отсутствием нагрузки.

 

 

«Прямо сейчас мы должны отрегулировать это и выяснить, какая нагрузка должна быть на гусеницах в килограммах, и тогда все будет в полном порядке», - говорит водитель.
В заключение он говорит, что «все просто идеально», несмотря на ранее возникшие проблемы.
Ведущий говорит, что гусеницы не соответствовали их потребностям, так как средняя часть, которая удерживает их от роликов и предотвращает смещение влево и вправо, «немного короткая».

 

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии