^
Ў
LuckyAlfonso
29-04-2019, 00:55

Ведущее американское шпионское агентство присоединяется к Инстаграм

(Фото: Instagram)

 

Задача ЦРУ состоит в том, чтобы собирать и анализировать информацию со всего мира и использовать ее для защиты интересов Соединенных Штатов. И иногда продвигать интересы Соединенных Штатов, шпионя за иностранными державами и дестабилизируя враждебные правительства.
Непонятно, почему такая скрытная организация может захотеть присоединиться к платформе социальных сетей. Но это так. Первое опубликованное фото ЦРУ, похоже, представляет собой макет офиса шпиона с париком, плащом и бумажным пакетом с надписью «Совершенно секретная хрень». Это они так шутят.
По сообщению CNET, пост также включает в себя несколько пасхальных яиц и оригинальный идентификационный значок директора ЦРУ Джины Хаспель и тетрадь с надписью «Делимся тем, чем можем, защищаем то, что должны» на арабском языке.
Но пока что появилась только одна эта картинка.
В отличие от других правительственных учреждений, таких как НАСА или вооруженные силы, трудно понять, как ЦРУ сможет регулярно публиковать интересный фотоконтент, который делает успешной страничку в Инстаграм.
Но у них уже приблизительно 30 000 подписчиков, так что явно есть какая-то привлекательность. Хотите узнать больше? Присоединяйтесь к ним. Может быть, они придут и за вами.
Может быть, они следили за вами все это время ...
Для меня лично всё предельно ясно и понятно. Духу моего в Инстаграм больше никогда не будет. Помните основной принцип, держись подальше от КГБ и ЦРУ.

532 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
ЦРУ
Инстаграм


Andreiii
21 мая 2019 09:11
0

Боишься, что они тебя зафолловят?)


+ Цитата

Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии