^
Ў
LuckyAlfonso
23-04-2019, 01:01

Страшно. Водяные каскады с крыши здания на Филиппинах, во время землетрясение силой 6,3 балла

 

Мощное землетрясение силой 6,3 балла обрушилось на Филиппины, раскачивая здания в Маниле и вызывая эвакуацию по всему городу и за его пределами.
Здания качались в главном деловом районе, когда землетрясение произошло в 17.11 по местному времени на небольшой глубине 25 миль, примерно в 37 милях к северо-западу от города.
По словам местного чиновника в городе Порак, по крайней мере два здания рухнули, и, как полагают, до на данный момент погибло пять человек. Три в Пораче и один в городе Любао.
Одно здание в столице, роскошный жилой комплекс Anchor Skysuites, было снято на камеру, раскачиваясь так сильно, что вода начала выплескиваться из водного сада на его вершине.
Этот фильм разместил в интернете лондонский ди-джей и оператор Мэджик, который в настоящее время находится на Филиппинах. Он написал в Твиттере: «Землетрясение было настолько сильным, что даже расплескало бассейн с верхней крыше».

 

 

Это самое высокое здание в китайском квартале Манилы и одно из самых высоких на Филиппинах, высотой 181 метр. Он имеет 53 этажа, а на верхнем этаже, как полагают, находится пентхаус с бассейном.
Веб-сайт здания может похвастаться тем, что у него есть бассейн длиной 25 метров, а также «детский бассейн», но вода также могла также вытечь из резервуаров для воды, расположенных на крыше.
Ссылаясь на смертельные случаи в Пораче и Лубао, губернатор провинции Пампанга Лилия Пинеда сказала: «Мы считаем, что в четырехэтажном здании все еще есть люди, попавшие в ловушку», - сказала Пинеда, добавив, что до сих пор 20 человек были спасены и доставлены в больницу».
Геологическая служба США (USGS) первоначально заявила, что сила землетрясения была 6,4, но позже немного снизила ее до 6,1.

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии