^
Ў
LuckyAlfonso
19-04-2019, 08:33

Случайный кот зашел, чтобы успокоить старика после операции, и они оба заснули, держась за лапы

Случайный кот зашел, чтобы успокоить старика после операции, и они оба заснули, держась за лапы

(Фото: @andrewfalloon)

 

Восстановление после операции требует постельного режима и спокойного отдыха. Один мужчина из Южного острова, Новой Зеландии, который решил отдохнуть, проснулся с новым другом. Депутат парламента Эндрю Фэллон написал в Твиттере, что его отец остался отдыхать с открытой дверью после операции. Но когда они пошли проверить как он там, к нему на плечо забралась кошка и тоже уснула, держась за руки со стариком. Веселая и сладкая история стала популярной в Твиттере, собрав почти 500 000 лайков. Как и семья Фэллонов, я не знаю, чья это кошка, но я согласен с тем, что кошачья терапия - это то восстановление, которое требуется.
Эндрю, 36-летний член парламента, писал: «Мой отец восстанавливается после операции. Мать вышла и слегка приоткрыла дверь. У моих родителей нет кошки».
Один пользователь написал: «У вас нет кошки, но эти животные очень умны, и эта кошка поняла, что вашему отцу нужна любовь и ласка».
Кажется, у кошек есть какое-то шестое чувство, когда другие тоже писали про загадочное кошачьи существа.
Оказалось, кошки появляются там в неожиданные моменты. Один мужчина написал: «Кошка нашего соседа дружила со мной, когда однажды на Рождество я лежал в постели с гриппом. Она пришла проведать меня. Это было особенно трогательно, потому что наша кошка недавно умерла.
Я где-то читал, что кошки мурлыкают, чтобы ускорить свой собственный процесс заживления - и, может быть, и у нас тоже?»
Точно так же другой человек поделился: «Кошка была не моя, но она появилась, когда я сходил с ума в ожидании операции. И она стала постоянным посетителем, пока я болел. «Она ушла год назад и редко даже смотрит на меня, так что, думаю, что сейчас мне лучше».
Теперь мы убеждены, что кошки обладают целебными свойствами.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии