^
Ў
LuckyAlfonso
12-04-2019, 00:58

Русская девушка похожая на Барби признается, что у нее нет друзей, потому что она слишком занята и 5 раз была замужем

 

Девушки это фантастически , а детская одежда для плодов любви доступна по ссылке https://redvetka.ru/catalog/trikotazhnye_izdeliya/detskiy_trikotazh/. И нетолько в магазине детская одежда. Ниже про красавицу барби =)
Пять раз бывшая замужем русская Барби, потратившая 120 000 фунтов на свои любимые куклы, признается, что у нее нет друзей.
Татьяна (Таня) Тузова, 32 года, из России, уже имеет коллекцию из 1520 кукол Барби и хочет получить еще сотни, чтобы претендовать на мировой рекорд.
Она также планирует сменить фамилию на Барби и одеться только в розовое.

 

 

Отрицая, что она одержима куклами, когда она впервые показала свою коллекцию Барби, Татьяна призналась, что живет одинокой жизнью.
«Я ни с кем не дружу, - сказала она, - не до дружбы сейчас. Я люблю быть одна, в мысли мои никто не лезет, я люблю свой мир».
Но всё-таки у Барби друг есть. Это ее муж. Уже пятый «У меня есть муж. Вот кто мой друг», говорит она.
Вся жизнь русской Барби проходит так, как она хотела, когда решила стать Барби.

 

 

Она говорит: «Я тружусь, как пчелка. У меня записи песен, выступления, мне вручают награды. Я шью свою одежду для деток и молодых девчонок, сдаю в аренду фото студию», - но все это связано с Барби.
Вся моя обычная одежда розового цвета, говорит Таня. «Розовый цвет не угнетает меня, у меня полно оттенков розового цвета».
Таня подтвердила, что делала операцию на груди, для увеличения груди после рождения сына, Жени, которому сейчас 11 лет. «Я увеличила свои груди», сказала она. Это было ужасно после беременности, и я должна была это исправить.

 

 

Ее муж, уже пятый, медик, но она отказалась назвать его.
«Он врач и может починить тебе позвоночник», - сказала она. «Мы встретились на его работе, а потом я обыграла его в караоке баре».
«Теперь он мне дарит подарки для Барби. Муж мне подарил Mini Cabrio розового цвета».

 

1868 0    Рейтинг : 0

Новости » Россия, СНГ
Таня
Барби


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии