^
Ў
LuckyAlfonso
10-03-2019, 00:14

Особняк Энтони Хопкинса за 5 миллионов долларов в опасной близости от края утеса после штормовой эрозии

Особняк Энтони Хопкинса за 5 миллионов долларов в опасной близости от края утеса после штормовой эрозии

 

Особняк Малибу за 5 миллионов долларов Энтони Хопкинса находится всего в нескольких шагах от падения в море после проливных ливней, вызвавших обширную эрозию обрыва.
81-летний голливудский актер владеет роскошным домом на пляже в Калифорнии, но недавняя плохая погода привела к тому, что дом теперь находится в опасной близости от края утеса.
В последние месяцы район пострадал от стихийного бедствия, так как многие дома сгорели дотла в результате разрушительных пожаров в ноябре прошлого года.
Несколько соседей Хопкинса потеряли свои дома, но его, казалось, остался относительно невредимым.
Вокруг здания установлено несколько больших брезентов, что позволяет предположить, что после возможного пожара возможны ремонтные работы.

 

(Фото: Clint Brewer / BACKGRID)

 

Тем не менее, на фотографиях показана другая главная угроза, стоящая перед домом, поскольку эрозия скалы привела к тому, что здание балансирует на краю утеса.
Недавние штормы привели к сильному дождю и оползням в Малибу, и они только усугубят проблемы эрозии, с которыми сталкиваются жители, включая звезду «Молчание ягнят».
В то время как состояние дома Хопкинса выглядит относительно непонятным после непогоды, есть много звезд, которые потеряли свои дома в пожарах в прошлом году.
Майли Сайрус и ее муж Лиам Хемсворт были опустошены, когда их особняк в Малибу за 2,5 миллиона долларов был разрушен.
Они поделились фотографиями обгоревших останков их дома, которые были сожжены дотла. Все, что осталось, была надпись «Любовь».

 

(Фото: Clint Brewer / BACKGRID)

 

Сайрус написал в социальных сетях: «Я один из счастливчиков. Мои животные и ЛЮБОВЬ МОЕЙ ЖИЗНИ остались в безопасности, и это все, что сейчас имеет значение».
Актриса Ким Бейсингер, звезда реалити-шоу Хлоя Кардашьян и поп-певец Робин Тик также потеряли свои дома в результате пожаров.
Пожары в ноябре 2018 года были самыми разрушительными в истории государства - почти 300 000 человек были вынуждены покинуть свои дома, и три человека погибли.
Около 1600 домов были уничтожены в огне, который в конечном итоге был взят под контроль 21 ноября.

746 0    Рейтинг : 0

Новости » Видео
особняк
Хопкинса


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии