^
Ў
LuckyAlfonso
2-03-2019, 00:20

Два идиота рискуют своими жизнями ради того, чтобы получить лайки

Два идиота рискуют своими жизнями ради того, чтобы получить лайки

 

Путешествующая пара защищалась после того, как их обвинили за то, что они зависали в движущемся поезде, просто чтобы они сделать идеальную картину для Инстаграм.
Португальские блоггеры Ракель и Мигель сделали снимок того, как они висели на поезде у небольшого городка, расположенного в Шри-Ланке в феврале.
На фотографии видно, как Ракель вцепилась в поручни, и все ее тело висит - когда ее парень Мигель высунулся из вагона, чтобы поцеловать ее в лоб.
Авантюрная пара, которая документирует свои путевые фотографии под ником @explorerssaurus_, утверждала, что поезд шел так медленно, что им ничего не угрожало.
Но критики ответили, сказав, что это была безответственная фото, указав, что их подражатели могут оказаться в реальной опасности, если они попробуют тот же трюк на похожих дорогах в Шри-Ланки, где поезда движутся с гораздо большей скоростью.
«Вы рискуете своей жизнью ради картинки? Просто чтобы вы могли загрузить его в социальные сети? Или вы делаете это, потому что «спешите» на тот свет? Как это разумно? Все могло случится, написала одна женщина.
Другой прокомментировал: «Я бы никогда не продвигал такую фото, потому что не так уж мало людей настолько глупых, чтобы чувствовать себя вдохновленными попыткой повторить идею. Вы должен увидеть свою ответственность за влияние на других».
Один из них сказал: «Мне нравится эта фотография, но я вижу только парня, который подвергает опасности свою девушку. Он должен был быть снаружи».
«Вы не нормальный? Как вы можете рисковать жизнью девушки? Почему парень так висит на поезде?»
Один из них сказал: «Два идиота рискуют своей жизнью, а другие - жизнью ради того, чтобы получить лайки».
Другой прокомментировал: «Я думаю, что это опасно, даже если поезд вообще не движется, одна ошибка и всё. Жаль, что они даже не видят риска».



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии