^
Ў
LuckyAlfonso
9-02-2019, 00:10

Женщина прикупила себе гроб, чтобы быть «подготовленной», но она даже не при смерти

Женщина прикупила себе гроб, чтобы быть «подготовленной», но она даже не при смерти

(Фото: Instagram)

 

Молодая женщина опубликовала в интернете фото себя, покупающей себе грoб, несмотря на отличное здоровье.
Задва Вобанту, южноафриканская известная женщина, разместила в Инстаграм фото, как она ложится в шикарный грoб. Её последователи не могли в это поверить. Неужели с Задвой что-то случилось?
Она написала: «Все мы умрём! Но люди так боятся упоминать смерть в разговорах. Я решила купить себе гроб еще живой. Он обошелся мне в 8540 £».
Хотя ее решение о покупке гроба может показаться странным, на самом деле есть печальная причина, по которой она это сделала.
Задва объяснила, когда ее мама скончалась, она была похоронена в недорогом грoбу, и она не хотела бы, чтобы с ней произошло подобное.

 

(Фото: Instagram)

 

Женщина объяснила, что не желает, чтобы ее родственники, в особенности сын Задвы, просили у родственников деньги на её погребение, если вдруг она умрет - поэтому она решила достичь душевного спокойствия.
«Когда мы похоронили мою маму, это было грустное событие. Она была похоронена в дешевом гробу».
Люди всегда говорили мне, что я никогда не достигну многого и меня постигнет такая же участь, поэтому я всю жизнь прожила, пытаясь доказать, что они неправы», - коротко сообщил Зодва.
Её поклонники в Инстаграм по-разному отреагировали на ее необычную покупку.
Некоторые аплодируют ей за то, что она «подготовлена», а один прокомментировал: «Мы все будем там, нравится нам это или нет».
В то же время другие считают, что покупка гроба кажется не нужной, и один из ее 555 тысяч последователей назвал эту покупку «безумием».

1021 0    Рейтинг : 0

Новости » Разное
свой
гроб


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии