^
Ў
LuckyAlfonso
29-01-2019, 00:44

Водитель пытается выдать свой Renault Megane за Mercedes

(Фото: Facebook/ Rob Farrell)

 

Был пойман водитель, пытавшийся загримировать свой Renault Megane в роскошный Mercedes. Привлекает внимание не только радиаторная решётка и знак «Мерседес», или даже имитация светодиодов искусственными бриллиантами. Сбитому с толку водителю также удалось хитроумно припарковаться по диагонали.

Роб Фаррелл увидел машину, припаркованную возле магазина Tesco в Манчестере, в пятницу, и почувствовал необходимость поделиться фотографиями необычной модификации. Он разместил фотографии машины в Фейсбук, рассказывая своим последователям, что он «час рыдал от смеха».

 

(Фото: Facebook/ Rob Farrell)

 

«Извините, но это просто нужно увидеть, чтобы поверить», написал Роб. «Мало того, что он припаркован по крутому, но чувак замаскировал свой Renault Megane в Мерс Кабриолет». Он добавил: «Я не знаю, что хуже ... сделанная радиаторная решетка под Мерс и значок, или эти отвратительные светодиодные фонари, похожие на бриллианты, торчащие вокруг фар. «Я умираю».

Роб также назвал автомобильный гибрид «чудовищем Франкенштейна», и он был не единственным человеком, который был захвачен врасплох. Джорджина Джайлс сказала, что дважды ездила по автостоянке, потому что: «Я не поверила своим глазам». Тали Боултон сказала: «У меня буквально нет слов. Очень смешно, я давно так не смеялась». Купе Megane II 2008 года будет продаваться по цене около 1500 фунтов стерлингов на рынке подержанных автомобилей, в то время как аналогичный хэтчбек Mercedes-Benz A-класса предлагается за £ 15000 на Автотрейдере.

877 0    Рейтинг : 0

Новости » Автобизнес
мерседес
Рено


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии