^
Ў
LuckyAlfonso
8-12-2018, 21:47

Чудо, малыш! Фильм показывает момент, когда мальчика сбиваем одна машина после чего его чуть не переехала другая машина. А что же мальчик?

 

Такого не бывает, скажете вы. Я тоже так считал пока своими глазами не увидел фильм с видеорегистратора.

Чудо! Ребенок отделался незначительными травмами после того, как он перебегал дорогу перед водителем учеником. Тот его сбил так, что ребенок отлетел на вторую полосу дороги и там его чуть не переехала машина на большой скорости, а мальчик вскочил и побежал дальше.

Шокирующее видео, было снято вчера вечером. В фильме показан момент, когда машина ученика-водителя врезается в мальчика, который внезапно выбежал на зеленый свет светофора для машин.

В фильме ученик-водитель подъезжает к перекрестку где другие пешеходы стоят и ждут. Внезапно мальчик бросается через дорогу, не оставляя времени для ученика и инструктора по вождению, чтобы затормозить.

Машина сбивает мальчика, который перекатывается через капот машины, а затем падает на следующую полосу, и чуть-чуть не попадает под мчащуюся на большой скорости черную Ауди.

 

 

Ауди - которая даже не притормозила - уклонилась от мальчика, катящегося по дороге. Мальчик сумел вскочить на ноги, казалось бы, целым и невредимым.

«Я вел ученика-водителя обратно, чтобы закончить урок», - рассказал инструктор по вождению. «Мы немного опаздывали. Мы были менее чем в нескольких минутах от парковки, когда это произошло».

Происшествием занялась также полицию, которая случайно оказалась рядом когда это произошло. Кажется, что все было в пользу этого маленького мальчишки, и, насколько мне известно, он не получил никаких серьезных травм».

А теперь посмотрите фильм с регистратора машины. Там эпизод повторяется несколько раз. 

 

1430 1    Рейтинг : 0

Записи » Общий блог
остался
жив


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии