^
Ў
LuckyAlfonso
4-12-2018, 00:16

300 Санта Клаусов скатываются с горы по уважительной причине

(Фото: Robert F. Bukaty/AP)

 

Сотни весёлых Санта Клаусов скатывались на лыжах и сноубордах с горы Сент-Никс в воскресенье в штате Мэн потому что по сезону положено.

Около 300 лыжников в красных костюмах собрались на 19-е ежегодное Санта-воскресенье в крошечном городке Ньюри на западе штата Мэн, примерно в 129 километрах к северо-западу от Портленда. В этом году людей собралось больше чем в предыдущие мероприятия, заявили организаторы, несмотря на дождь утром.

Все Санты участвуют в полном облачении, включая белую бороду, красную шляпу и красный наряд. Все Деды Морозы должны пожертвовать минимум 20 долларов США, что оказать помощь в поддержке местных программ образования и отдыха.

 

(Фото: Robert F. Bukaty/AP)

 

«В этом что-то есть, чтобы увидеть, как 300 Санта Клаусов катаются на лыжах с горы, чтобы поддержать великое дело, которое создает у людей праздничное настроение», - сказала Кэролайн Охтера, директор мероприятия.

58-летняя Каррен Уильямс, которая участвует в мероприятии в течение нескольких лет, сказала, что она тренировалась раньше. «Вам нужно много раз съезжать вниз с холма», - сказал Уильямс, который работает в фармацевтической компании в Бостоне. «Ты должен участвовать во всём этом веселье».

747 0    Рейтинг : 0

Новости » Развлечения
лыжи
Санта


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии