^
Ў
LuckyAlfonso
5-11-2018, 20:43

Фильм про детёныша медведя старающегося подняться на заснеженную гору за матерью посмотрело несколько миллионов людей

 

Медведице остается только беспомощно смотреть, когда ее детеныш снова и снова соскальзывает с заснеженной горы, прежде чем он нашел точку опоры.

Видео было передано Каналом 5 и привлекло внимание миллионов людей в социальных сетях.

Медведица достаточно сильна, чтобы забраться на гору, но она должна дождаться, пока её ребенок борется с выпавшим испытанием в Магаданской области в России.

В какой-то момент её детеныш почти добирается до вершины, когда его мать пытается схватить его, но он опять соскальзывает вниз еще ниже чем прежде.

 

 

Когда они пересекают снежное поле, детеныш медведя оступается и скользит вниз, пытаясь зацепиться за что-нибудь своими маленькими лапами.

Кажется, ему удается получить точку опоры, однако он опять скользит дальше. Но теперь он кажется более энергичным, когда он ничинает поднимается в гору.

В конце концов, детеныш сумел найти лучшую тропинку на горе. Кажется, что мать сейчас бросит его одного, так как он всё равно не может подняться на гору сам.

 

 

У медведицы обычно есть два или три детёныша, и некоторые из пользователей предположили, что мать бросит своего ребенка. Однако навыки отношений, показанные в этом видео, могут иметь послужить примером для многих из нас.

Некоторые пользователи начали говорить, что надо вызывать спасательный беспилотный летательный аппарат. Но это же смешно. Это животные. Обычные медведи, которые, возможно, будут напуганы дроном, решив, что это хищная птица. А потом, как в этой ситуации может помочь спасательный дрон?

Можете не бояться и посмотреть фильм до конца. Все будет хорошо. Медвежонок стиснув зубы поднялся на вершину.

 

 

А Индийский миллиардер Ананд Махиндра написал в Твиттере, что это был лучший мотивирующий утренний фильм и урок родительского воспитания - мать «заставила детеныша соскользнуть вниз и попытаться еще раз подняться на гору приложив максимальные усилия». 

Очень поучительный фильм.

 



Артем™ ☻
6 ноября 2018 11:07
0

мишке было сложно но он все смог )


+ Цитата

Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии