^
Ў
LuckyAlfonso
26-10-2018, 00:20

Цветные зубы - это новейшая программа для похудения в Инстаграм для любителей красоты, требующая сначала отбеливания зубов перед покраской

(Фото: Instagram)

 

Цветные зубы - это новейшая программа для похудения в Инстаграм, в которой поклонникам красоты больше хочется улыбаться, чтобы люди увидели каких цветов их зубы. Потому что зубы приходится отбеливать до самых смелых цветовых оттенков.

Примерно за 15 фунтов стерлингов (~ 1275 руб) поклонники моды могут улыбаться и показывать свои цветные зубы, что сейчас уже стало модной тенденцией. Зубы можно окрасить во все оттенки, такие как солнечные, голубые как у феи, позолоченные и розового цвета.

Окрашивание зубов производиться так же лаком, как для ногтей. Лак на зубах держится в течение 24 часов. Да и вообще вся процедура покрытия краской зубов очень напоминает покраску ногтей. Лак на зубах держится 24 часа.

 

(Фото: Instagram)

 

С покрашенными зубами можно есть и пить, а чтобы убрать лак поклонникам моды нужно просто почистить зубы зубной пастой.

Дэвид Сильверштейн, создатель зубного лака Хрома, рассказал: «Мы заметили, что покраска зубов уже становится обычным делом. Люди покрывают зубы лаком и в клуб и для повседневного ношения на работе».

«Возможно, вы пойдете в офис на работу покрыв зубы и ногти лаком одного цвета, который будет соответствовать вашему цвету волос».

Эксперт по цветным зубам Сильверштейн говорит, что тонированные улыбки уже часто встречаются на фестивалях и даже становятся гламурными.

 

(Фото: Instagram)

 

Растворитель продукта, как говорят, изготовлен на зерновой спиртовой основе и что используются аналогичные пищевые красители, что соответствуют Закону о пищевых продуктах, лекарствах и косметических средствах в США.

Дэвид добавил: «Это не портит зубы, и легко смывается».



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии