^
Ў
LuckyAlfonso
22-10-2018, 00:18

Итальянский публичный дом секс кукол был закрыт полицией. Его откроют в новом секретном месте

(Фото: LUMIDOLLS)

 

Международная франшиза публичных домов секс кукол Люмидолз была вынуждена закрыть свое третье заведение в Турине, Италия, в прошлом месяце менее чем через две недели после открытия.

Заведение, находившееся по секретному адресу на северо-западе итальянского города, обвинялось в нарушении правил домовладельцев и методов гигиены в городском совете Турина и муниципальной полицией.

Секс куклы были изъяты органами здравоохранения в качестве «меры предосторожности» после того, как инспекция обнаружила, что у них «недостаточная санитарная гигиена».

Люмидолз, чьи два других заведения находятся в Барселоне и Москве, решительно отверг обвинения властей Турина, назвав их «ложными сообщениями» и заявил, что заведение «скоро возобновит свою деятельность».

 

(Фото: LUMIDOLLS)

 

Спустя месяц основатель и владелец Люмидолз Серджи Прието сказал, что менеджеры франшизы в Турине занимаются возобновлением бизнеса.

«Они ищут новое место для повторного открытия», - сказал он.

«Они переговорили с муниципалитетом Турина, и они могут снова открыться, но по другой лицензии».

Он объяснил, что бизнес больше не может работать на прежнем месте, расположенном на Виа Онорато Вильяни, на южной окраине города.

«Им нужно найти новое место из-за требований новой лицензии», - пояснил он.

 

(Фото: LUMIDOLLS)

 

Серджи отрицает обвинения в «незаконной деятельности» в отношении законов о жилье на старом месте, игнорируя предполагаемые другие нарушения называя их «некоторыми бюрократическими деталями, которые должны быть решены».

Он сказал: «Это новая деятельность и не регулируется итальянским государством».

Люмидолз предлагает клиентам возможность «реализовать свои сокровенные сексуальные желания» с реалистичными секс куклами в отдельных комнатах за 83 фунта стерлингов (~ 7121 руб) в час.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии