^
Ў
LuckyAlfonso
14-09-2018, 00:34

Рыбак любитель выловил огромного голубого тунца весом 102 кг и предпочел забирать эту рыбу домой и съесть, а не заработать легкие 2 000 фунтов стерлингов

 

Рыболов вытащил чудовищного голубого тунца весом 102 кг у побережья Джерси, стоящего тысячм фунтов стерлингов, но отказался от наличных, чтобы он мог показать улов родным и похвастаться перед друзьями.

Крис Чатфилд, 35 лет, выловил свой впечатляющий улов, используя штангу и леску в одном месте недалеко от Джерси, где французские рыбаки выловили 44 находящихся под угрозой исчезновения образцов в начале этого месяца.

Он и три других рыбака любителя были окружены «безумными голодными рыбами» около 200 ценных рыб, и у каждого клевало, но только мистер Чатфилд смог вытащить свою рыбу на борт.

 

 

Несмотря на то, что улов стоил тысячи фунтов, г-н Чатфилд решил поделиться рыбой с другими рыбаками, а затем подал тунца на ужин.

Г-н Чатфилд, судоремонтник из Сан-Савора, Джерси, сказал: «У нас клюнуло четыре штуки, по одному на каждом штангу - мне пришлось отпустить остальных, потому что мы бы не смогли взять четырех».

«У нас была возможность поймать намного больше четырех. Мы в безумии прикармливали 200 штук.

Наличие тунца добавило свежий поворот к англо-французской войне из-за гребешков, случившейся на прошлой неделе, когда два рыбака из Франции вытащили 44 из них на одном и том же участке воды.

 

 

Вымогательство вызвало возмущение у профессионального рыбака в Англии, поскольку у них нет квоты, чтобы ловить их.

Французы привезли гребешок в соседний порт Гранвиль во Франции, чтобы продать его.

Продолжающееся присутствие тунца побудило рыболовные власти в Джерси предупредить, что даже рыболовы-любители не должны нацеливаться на тунца, поскольку они представляют собой находящиеся под угрозой исчезновения вид.

895 0    Рейтинг : 0

Новости » Спорт
рыбалка
тунец


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии