^
Ў
LuckyAlfonso
13-09-2018, 00:53

Кошка настаивает на том, чтобы сидеть на коленях у своего папочки по полчаса каждое утро

Кошка настаивает на том, чтобы сидеть на коленях у своего папочки по полчаса каждое утро

(Фото: REDDIT/flinderman)

 

Каждый владелец кошки знает, что, хотя вы, возможно, считаете своего пушистого любимца за друга, он - ваш босс. Кошка Тигр, безусловно, любит своего владельца, г-на Линдермана. Он нашел Тигра под грузовиком на автостоянке рядом с тем, где он работал около 10 лет назад. Он взяла кота к себе, и Тигр сразу же влюбился в свой новый дом - и в папочку. Теперь между Тигром и его папочкой установилась особая связь - и коту больше нравится валяться у него на руках.

Более того, Тигр теперь требует, чтобы это стало частью его утренней рутины. Каждое утро Тигр садится и наблюдает за новостями со своим папочкой после завтрака. «По крайней мере полчаса он должен поваляться, - говорит Фэйс Додо. «И если его брат Бутс попытается забраться туда первым, Тигр будет просто сидеть на нем, пока тот не уйдет. Это его папочка. «Как только его папочка отправится на работу, Тигр уходит и находит другое место, пока папочка, наконец, не вернется домой».

 

(Фото: REDDIT/flinderman)

 

Как только папочка приходит домой и садится, Тигр снова прыгнет ему на колени. Фэйс говорит, что если ее папа опаздывает, Тигр очень расстраивается. Он абсолютно любит своего папочку, и хотя он будет также обниматься и с другими членами семьи, это совсем не то же самое.

Фэйс говорит: «Он будет сидеть в гостиной, закрывать глаза и просто открывать рот, будто он мяукает, но ничего не выходит. «Мы скажем ему, что он вернется, и он откроет глаза, но всегда кажется, что он плачет. «Мой отец придет домой, заберет его и спросит его, не брали ли мы его мальчика, а Тигр просто потрется мордочкой по своему папочке. У него определенно есть особая связь с моим отцом».

1207 0    Рейтинг : 0

Записи » Общий блог
кот
тигр


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Записи » Общий блог"





Перейти к полной версии