^
Ў
Redax
2-09-2018, 02:01

Новинки от MSI.

В этом году, на выставке IFA 2018, компания MSI заняла достаточно крупный стенд, где представила множество устройств, от ноутбуков до мониторов. В этой статье мы расскажем о самых интересных новинках, представленных на выставке тайваньской компанией.

Для начала, на выставке компанией была представлена обновленная серия настольных компьютеров под названием Trident X. Одной из их отличительных особенностей новых версий станет то, что все модели будут работать на процессорах К-серии от Intel. Объемные корпуса в целях наилучшего охлаждения и снижения шума разделены на несколько отсеков.

Также, на выставке был продемонстрирован ноутбук GT75 Titan 8RG. Он снабжен уникальной системой охлаждения, способен выводить изображение на три отдельных внешних монитора, каждый из которых имеет 4к разрешение, формируя из трех отдельных картинок в высоком разрешении одну целую.

Помимо этого, компания не стала ограничиваться аппаратными решениями, и продемонстрировала свою недавнюю программную новинку - среду для запуска Android-приложений на ПК под названием MSI App Player. Программа не только позволяет играть в Android-игры при помощи клавиатуры и мышки, но также дополнительно задействует цветную подсветку ноутбуков компании для более глубокого погружения.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии