^
Ў
LuckyAlfonso
10-08-2018, 23:23

Классно же уволиться с работы и начать получать деньги, ухаживая за кучей кошек на греческом острове?

(Фото: Christian Science Monitor/Getty Images)

 

Неважно, насколько вы любите свою работу, это мне больше нравится. Теперь можно заработать деньги, отправившись на греческий остров и ухаживать за кучей кошек. 55 кошек, если быть точным. Божьи Люди Спасатели Кошек ищут кого-то, кто возьмет на себя ежедневную работу в греческом кошачьем прибежище на острове Сирос. Вам нужно будет заботиться о 55 кошках, кормить, лечить и каждую любить, и если у вас есть опыт приручения диких кошек, это бонус. Вы также должны уметь водить машину, потому что время от времени кошек надо возить к ветеринару, если это необходимо.

 

(Фото: Nicolas Economou/NurPhoto)

 

Вы должны отлично ладить с кошками, и это подходящая работа для тех, кто любит природу, спокойствие и тусовку в вашей собственной компании ... плюс много кошек. Если вы любите суматоху города, это, вероятно, работа не для вас. В обмен на уход за кошками вы можете жить в двухквартирном домике с собственным садом (арендная плата, вода и электричество), плюс небольшая зарплата.

Работа длительная, и вам нужно будет пробыть там по крайней мере шесть месяцев, начиная с октября, с двух-четырехнедельным испытанием с бесплатным размещением. Кандидат должен быть «ответственным, надежным, честным, склонный к физической работе и главное с добрым сердцем!»

 

(Фото: Barry Lewis/Getty)

 

Если вы подходите под описание и хотите сменить свою работу и жить счастливой жизнью, наполненной кошками, вы можете подать заявку, отправив электронное письмо с фотографией и соответствующей информацией на joanbowell@yahoo.com. Будьте осторожны: мы считаем, что эта особая роль может быть очень популярной. У вас будет жесткая конкуренция.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Эксклюзивно и Необычно"





Перейти к полной версии