^
Ў
LuckyAlfonso
10-08-2018, 21:03

Как узнать, любит ли вас кошка

(Фото: Getty)

 

Вы видите, что ваша кошка не обращает на вас внимания, когда вы её зовете. Она царапает вашу мебель. Она воротит нос от дешевой еды. Но разве это заставляет её любить вас меньше? Нет, конечно нет. Однако, если вы действительно не уверены в том, действительно ли вас любит ваша кошка, есть несколько способов проверит. По словам Менеджера по поведению Ники Тревор, ваша кошка будет мурлыкать, если они чувствуют себя счастливой. Значит это, что она счастлива когда вы рядом с ней и доверяет вам. Они также будут «мурлыкать». Ники говорит: «Особый тип мяуканья, называемый мурлыканье, - это один из способов, которым кошка показывает вам свою ласку как приветствие. Чем больше она мурлыкает, тем больше она хочет показать как любит вас.

 

(Фото: Getty)

 

При желании кошки побыть рядом подольше, говорит о том, что кошка любит вас. Это может лечь спать на вашу кровать или зайти в ванную комнату к вам. Желание кошки побыть с вами, это хороший знак. Это тоже самое, когда кошка попадает в ваше личное пространство. Ники говорит: «Когда кошка трется о вас своей мордочкой, фактически они накладывает на вас свои феромоны, чтобы другие знали, что вы принадлежите ей».  

«А когда кошка сворачивается клубочком у вас на руках, это значит, что она упивается вашей любовью. Лизание или когда кошка грызтёт одежду - это тоже признак любви. «О, и вы знаете, что люди, похоже, думают, что ваша кошка принесет вам мертвую птицу, это для вас «подарок»? Да, это неправильно. Но это все еще хорошо. По словам Никки, то, что они на самом деле делают, это то что принесли мертвую птицу домой, где они чувствуют себя в безопасности, поэтому это знак того, что они чувствуют себя в безопасности с вами. Наконец, есть несколько физических вещей, которые указывают на то, что кошка любит вас больше всех. Это когда кошка падает на спину и приветствует вас медленно шевеля хвостом.

 

(Фото: Getty)

 

Ники сказала: «Когда кошка падает перед вами и показала животик, это говорит, что вам она доверяет. Однако будьте осторожны, не злоупотребляйте доверием кошки. Не прикосаятесь к её животику, так как это их наиболее уязвимая область - это то же самое, что вас начнут хватать за разные места. «Кошка жмурится вам, она сигнализирует, что любит и верит вам. Прищуртесь ей в ответ, давая понять, что чувствуете то же самое.

840 0    Рейтинг : 0

Записи » Общий блог
кошка
любит вас


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Записи » Общий блог"





Перейти к полной версии