^
Ў
LuckyAlfonso
31-07-2018, 22:47

Вотсап запускает режим видеосоединения с группой до четырёх человек

Вотсап запускает режим видеосоединения с группой до четырёх человек

(Фото: The Quint)

 

Вотсап начинает режим видеосоединения с группой для своего популярного чат-приложения.

Уже сегодня пользователи Андройда и iOSа могут создавать видео-и голосовые вызовы с четырьмя лицами с контрактами по всей Земле.

Вотсап, который принадлежит Фейсбуку, представившему аналогичную функцию группового видеочата на свой собственный сервис Facebook Messenger еще в декабре 2016 года.

Чтобы начать групповой видеовызов в WhatsApp, пользователям необходимо сначала запустить один-на-один вызов с одним контактом.

Для этого откройте текстовый диалог с контактом, который вы хотите вызвать, и коснитесь значка камеры в верхней части экрана.

Как только вызов будет установлен, пользователи могут добавить до двух человек, используя кнопку в правом верхнем углу интерфейса.

Это вызывает экран, на котором пользователи могут выполнять поиск, или выберите другой контакт для добавления в вызов.

 

 

Если появится запрос, нажмите кнопку «Добавить» рядом с именем человека.

Возможность делать голосовые и видео групповые вызовы медленно развертывается по всему миру, поэтому не паникуйте слишком много, если обновление еще не упало на ваше устройство.

WhatsApp впервые объявила о планах по внедрению группового голосовой и видеоконференции на конференции разработчиков Facebook F8, состоявшейся в мае в Сан-Хосе.

Групповые вызовы являются сквозными зашифрованными, как сообщения, документы, фотографии и видео, переданные на платформе.

Вы можете сделать групповой вызов с четырьмя людьми в любом месте», - заявил Вотсап в официальном резюме в интернете об этом режиме.

«Просто запустите один-на-один голосовой или видеозвонок и нажмите новую клавишу «присоединить пользователя» в углу с права в верху, чтобы присоединить больше контактов в вызовов.

«Вызовы в группе проходят в зашифрованном соединении всегда, и у нас проверенный способ работающий по всей планете не зависимо от условий сети».

Возможность совершать видеозвонки в Вотсап была начата еще два года назад.

По данным компании, пользователи Вотсап во всем мире проводят около 2 000 000 000 минут в день, делая голосовые и видеозвонки.

 

(Фото: IndiaShor)

 

«Мы открываем этот режим связи, потому что нам известно, что бывают моменты звука и текстового сообщения не хватает», - заявил Вотсап в то время.

«Ничто не может подменить то, что мы видим, как ваш внук делает первый шаг или увидить лицо вашего сына когда он учится в другой стране».

«Есть много скрытых ссылок на групповые голосовые вызовы, но есть только одна ссылка на групповые видеозвонки, «WABetaInfo твит.

Возможность добавлять до трех человек на видео и голосовые звонки составляет менее месяца после того, как WhatsApp выпустил последнее обновление для пользователей по всему миру.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Эксклюзивно и Необычно"





Перейти к полной версии