^
Ў
LuckyAlfonso
21-07-2018, 15:52

Пол Маккартни умер и был заменен человеком похожим на него по имени Уильям

Пол Маккартни умер и был заменен человеком похожим на него по имени Уильям

(Рис: Deccan Chronicle) 

 

Скорей всего вы обращали внимание на то, что про известных людей то и дело появляются какие-то слухи или легенды. Я, например, одно время очень часто встречал в интернете баннеры о том, что певец Билан умер. Конечно никто в это не верил, но большинство людей кликало по этому банеру. Вдруг там что-то интересное. А вот вы, интересно, кликали, или вам все равно было? 

Поговаривают, что такое случается даже и в Китае, где интернет вообще, страшно сказать, контролируется государством. Про США я даже не говорю. Там вообще всех мужиков в Голливуде собрались посадить, потому что они к женщинам приставали и даже добивались своих низменных желаний. А кто из нас не приставал? А теперь поднимите руки, кто не добивался своих низменных желаний. Да их же все засмеют, в том числе и женщины. Жизнь это вообще переход через глубокую пропасть по плохо натянутому канату.

 

 

Пол Маккартни - еще один член клуба, который «умер, но был заменен похожим», и, как утверждают поклонники заговора, парня, выдающего себя до сих пор за него, зовут Уильям Кэмпбелл.

По словам верящих в это, настоящий Пол погиб в автокатастрофе еще в 1967 году. Он был обезглавлен в результате крушения, и Уильям Кэмпбелл был выбран, чтобы заменить его после того, как он выиграл конкурс Пола Маккартни.

В конце песни Джона Ленона «Strawberry Fields Forever» чей-то голос, четко говорит: «Я похоронил Пола», и большинство фанатов считают, что это был такой своеобразный способ Уильяма исповедоваться. 

А вы говорите восстание машин. Искусственному интеллекту такое даже и голову не прейдет.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии