^
Ў
LuckyAlfonso
20-07-2018, 00:38

На шоссе образовалась часовая пробка, потому что 30 уток вышли на автомагистраль

(Фото: Highways England)

 

Водители на оживленной трассе в час пик прошлым вечером столкнулись с пробками и длительными задержками. Все это благодаря неизвестным уткам. Некоторые полосы должны были быть закрыты около Уотфорда около 7:30 вечера. Английское шоссе было заблокировано, потому что уток пытались увести с трассы.

Но это был еще не конец кошмара, потому что, утиное семейство была настроено пересечь дорогу во что бы то ни стало. Они трижды пробирались через сломанный забор на автомагистраль. К счастью, жертв не было, и теперь все утки в безопасны. Все полосы трассы были открыты к 6 утра.

 

(Фото: Highways England)

 

Но по крайней мере людям удается увидеть и смешную сторону этой истории. После того как Английское шоссе пришло в норму, в Твиттере появилась фотографию драматической спасательной операции. Андрия Эдни написала: «Вау, держу пари, что автомобилисты «отплёвываются перьями». Рада, что у вас все утки находятся в безопасности». В то время как мистер Ди написал в Твиттере: «Они должны были быть шаманами, раз им удалось сделать это». Действительно!



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии