^
Ў

Какие категории людей есть на острове КхайНок

В пределах этого мира встречаются люди трех типов. Некоторые пользуются маской с ластами, трубкой, получая кайф от рыб с кораллами. Вторые предпочитают жевать дешевые виды бутербродов, запивая их слабым алкоголем. Третьим нравится лежать внутри шезлонга, которые стоят под зонтом, наблюдать за экзотикой окрестностей.

Фотографов в пределах острова достаточно. Их больше, чем когда вручают Оскар. Этому не стоит удивляться.фотографируют все, что можно. Море, горную местность, пляж, себя, стоя перед морем. Непременно рекомендуют побывать, имея при себе фотоаппарат, в море. Там снимают тропических рыбок внутри прозрачной воды, которая окружает ноги.

Шезлонги советуют переместить на территорию северного побережья, метров на двести от места, где есть высадка. Там можно полчувствовать дуновение приятного освежающего бриза.

Волны моря имеют самый чистый синий цвета. В особенности, когда тень. Не очень далеко находятся на якоре яхты. На берегу в тени нравится отдыхать пассажирам яхт

Не обращая внимания на не очень большие габариты, на острове имеется, что посмотреть. В месте центра на острове находится здание ресторана с раскладкой с товарами. Там предлагают сувениры, сделанные руками, шали, футболки.

Советуют побывать в маленьком магазинчике. Там продают товары для дайвинга. Цены в полной мерде доступные. В целом, на острове легко комфортно уединиться в тени, получая наслаждение от атмосферы на южном базарчике.

На катере рукой подать до острова Кхай Най. Там много шикарных кораллов, подобных вытянутым пальцаи. Очень они впечатлят под светом полуденного солнца.

760 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
люди


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии