^
Ў

Быстрая ходьба

 

Есть наличие мнения, чтобы сохранить здоровье, нужно пройти десять тысяч шагов. Так продолжают думать специалисты в английском министерстве здоровья.

Они не сомневаются, совершение быстрых прогулки быстрой прогулкой в продолжение десяти минут способны уменьшать наличие вероятности того, что наступит ранняя смерть от болезни сердца и сосудов на пятьдесят четыре процента, вместе с летальным исходом от разных болезней на пятнадцать процентов. По-среднему, если ходить быстро в течение семидесяти минут в течение недели, хватит для таких целей.

Довольно часто появление не очень больших простых изменений в образе жизни способны положительно влиять на состояние здоровья, сказано председателем в Королевском колледже GP Хелен Стокс-Лэмпард. 

Если быстро ходить десять минут на прогулке, то работа сердца станет интенсивней, улучшится состояние настроения, меньше станет серьезных проблем в отношении к здоровью.

При здоровом сне происходит улучшение памяти

Эксперты разработали прохождение простого теста. При его помощи можно наблюдать за реактивацией памяти желающих. Они смотрели, как происходит активность в мозгу. Выдали изображения. Было сто, не имеющих связь ними, изображений. Например, слово Америка с изображением, где есть банан. После того, как людей попросили запомнить, а потом произнести несколько слов из комплекта, им удалось припомнить не больше, чем пятьдесят процентов информации. Потом одна вторая часть желающих изучала слова, остальные стали спать в течение полутора часов. С наступлением нового дня некоторые воспроизвели ваосемьдесят три процента того, что усвоили, другие только девяносто четыре.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии