^
Ў
LuckyAlfonso
11-06-2018, 14:49

Водитель, арестован, когда грузовой поезд, разбил автомобиль с ребенком

Водитель, арестован, когда грузовой поезд, разбил автомобиль с ребенком

(Фото: Archant)

 

Водитель был арестован после того, как автомобиль с ребенком все еще внутри, столкнулся с грузовым поездом на железнодорожном переезде в Саффолке. Полиция Саффолка сообщила, что жертва пострадала от «потенциально серьезных травм» в результате инцидента на перекрестке в Торп-лейн, Тримли Сент-Мартин.

Полиция была вызвана в 11 ч. 15 м. Срочные службы, в том числе скорая помощь и пожарные команды, бросились на место происшествия. Сержант Джулиан Дитчам сказал, что человек был арестован по подозрению в опасном вождении. И он, и молодая девушка были доставлены в местную больницу, но травмы ребенка не считаются опасными для жизни или изменяющими жизнь.

Местный житель Ллойд Велхэм сказал, что он достал ребенка из машины. Он сказал Ипсвич Стар: «Я прыгнул через вагоны туда, где был автомобиль. Там кто-то кричал». «Я понял, что там был ребенок. «Я вытащил ребенка из машины и передал ребенка через вагоны кому-то на безопасной стороне, а затем я добрался до водителя, который лежал рядом с машиной, и присматривал за ним, пока там не появились парамедики». Пассажиры, «заблокировавшие все пути» ожидали доконца дня, следующего за инцидентом между Дерби-роуд и Тримли.

 

(Фото: Google)

 

В заявлении на их веб-сайте говорится, что сбой в расписании может произойти на всех маршрутах. Также там сообщается: «Грузовой поезд столкнулся с дорожным транспортным средством на перекрестке между Дерби-роуд и Тримли. «Движение между Ипсвичем и Феликстоу будет приостановлено до закрытия аварийных работ».

В настоящее время начал движение рейсовый автобус пока ведутся работы по замене рельсов. Саффолкская служба пожарной и спасательной службы отправила на место происшествия пять бригад автомобилей.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии