^
Ў
LuckyAlfonso
8-06-2018, 19:48

Гангстер не показывает боли, когда он отрубает свой собственный мизинец, чтобы погасить долг

Гангстер не показывает боли, когда он отрубает свой собственный мизинец, чтобы погасить долг

(Фото: AsiaWire)

 

Гангстер был снят на видео, когда он медленно отрезал свой мизинец перед толпой босса, чтобы погасить долг. Он даже не издал ни звука. Как сообщается, шокирующие кадры были сделаны в городе Таоюань на северо-западе Тайваня, куда его вызвал босс Триады. На видео показан 50-летний мужчина по имени Сан, стоящий на коленях на полу с массивным ножом в правой руке. Поставив левый мизинец на пол, он смотрит на камеру и говорит: «Все мои ошибки и долг, теперь я отплачу вам, отрезав мой палец. «Надеюсь, ты простишь меня».

 

(Фото: AsiaWire)

 

Затем он отрубает кончик своего мизинца, оставаясь невероятно спокойным, не проявляя никаких признаков боли. Затем он поднимает свой кровоточащий мизинец, говоря: «Вот. Долг погашен». Тайваньские боссы мафии всегда требуют минимальных обязательств лояльности в виде отрезания пальца, как символическое погашение долга от тех, кто хочет покинуть организованные банды. Это потому, что люди без мизинцев больше не могут правильно использовать мечи или ножи. Считается, что символический жест был заимствован от преступного синдиката Якудзы в Японии.

 

(Фото: AsiaWire)

 

Согласно сообщениям со ссылкой на инсайдера банды, Этот гангстер не участвовал в преступном подполье Тайваня в течение 10 лет. Тем не менее за ним, как полагают, тянется шлейф многочисленных преступлений, связанных с огнестрельным оружием. По сообщениям тайваньских СМИ, гангстер покинул остров после того, как видео было снято.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии