^
Ў
LuckyAlfonso
1-06-2018, 20:29

Мужчина неоднократно наносит удары в грудь своему «другу» за опоздание

(Фото: CEN/Mash)

 

Это потрясающий момент, вроде бы забавный аргумент между двумя друзьями становится мрачным, когда один мужчина, похоже, ударил другого в сердце. Пассажир на вокзале снимал то, что ему казалось возможно смешной разборкой между двумя пьяными приятелями. Но оказалось, что он снял покушение на убийство.

В клипе мужчина использует самодельное оружие, чтобы убить своего знакомого после кажущейся недоразумения из-за опоздания. На видео засняты последние секунды мужчины, который проехал более чем 1000 км от города Тюмени, чтобы встретиться со своим другом. Но его пьяный друг был в ярости после того, как тот появился на железнодорожном вокзале на день позже в городе Кирове.

Клип был снят на телефон, показывает, что они сидели, болтая на вокзале, когда один из них внезапно резко развернулся. Человек в синей куртке о чем-то кивает и жестикулирует, как бы объясняя что-то своему другу.

 

(Фото: CEN/Mash)

 

В кадре есть еще один мужчина, который одет в зеленую куртку. Он поворачивается и роется у себя в сумке. Затем он поворачивается и дважды ударяет другого мужчину в грудь, что кажется заточкой. Первый удар, похоже, мужчина не заметил, но после второго он хватается за грудь от боли.

Мужчина падает на пол, а другой мужчина в зеленой куртке спокойно сидит и наблюдает за ним. Считается, что он использовал самодельный нож, известный как заточка, чтобы убить своего друга.

Ни один из мужчин не был назван, но комментаторы отметили, что пожилые мужчины выглядели так, как будто они много пили. Не было никаких комментариев со стороны полиции, которые начали расследование убийства. Мужчина был взят под стражу.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии