^
Ў
LuckyAlfonso
31-05-2018, 07:31

Мужчина обнаруживает раны по всему телу после того, как его бодали коровы

Мужчина обнаруживает раны по всему телу после того, как его бодали коровы

(Фото: SWNS)

 

Мужчина думал, что он умрет после того, как его полдняли на рога и чуть не затоптало неистовое стадо коров. 38-летний Адам Делвес был тяжело ранен после того, как животные пошли против него, сокрушив его забор, когда он шел по пешеходной дорожке. Он шел со своей собакой Лекси, когда около 14 коров и волов внезапно двинулись на него. «Обычно вы можете кричать или хлопать в ладоши, чтобы заставить их уйти - это обычно помогает. Но сейчас они не двигались, - сказал он. «Я стоял неподвижно, когда они поднимал меня в воздух и ударяли меня о забор. Я подумал: «Мне лучше выбраться отсюда». «Я вернулся на свое направление, но к этому времени я был окружон коровами - они все толкали меня. Я не знаю, как долго это продолжалось. Это было очень жестоко.

 

Мужчина обнаруживает раны по всему телу после того, как его бодали коровы

(Фото: SWNS)

 

«Копыта так и мелькали, и я только пытался прикрыть голову. Они собрались все вместе для этого. «Я думал, что это конец». Он убежал только тогда, когда его подбросили так высоко, что он подлетел на 1,5 метра в воздух и приземлился на забор и упал на другую сторону, что означает, что он смог выскользнуть и вызвать скорую. С тех пор он не в состоянии работать из-за мучительных травм спины, рук, ног и лодыжки. Он был между двумя полями около Южного Чеширского ущелья возле Вирсволла на границе Чешир / Шропшир, когда его атаковали на ферме Викстед-Холл.

Адам, самозанятый водитель такси, из Бакли, северо-восточный Уэльс, сказал, что оставил свою собаку в одном поле, в то время как он перешел стиль в другой, и считает, что животные стали агрессивными, потому что они защищали сосание телят. Он потерял очки и часы во время панихиды и остался с разорванной одеждой. Он добавил: «Должно быть, на задних ногах, и он ударил меня копытами. «Меня постучали в пол и пытались убежать от металлического забора - я думал, что они сокрушат меня до смерти». «Если бы они не ударили меня по забору, я не знаю, выжил бы я, чтобы рассказать историю. Он сказал: «Они все еще фыркнули на меня - один пытался опустить ворота».

 

Мужчина обнаруживает раны по всему телу после того, как его бодали коровы

(Фото: SWNS)

 

Адам, самозанятый водитель такси, из Бакли, северо-восточный Уэльс, сказал, что оставил свою собаку на поле, в то время как он перешел на другое, и считает, что животные стали агрессивными, потому что они защищали своих телят. Ему разбили часы и очки и разорвали одежду. Он добавил: «Должно быть, меня били задними копытами. «Меня били о землю, я пытался убежать через металлический забор - я думал, что они изобьют меня до смерти». «Если бы они не ударили меня о металлический забор, я не знаю, выжил бы я, чтобы рассказать эту историю. Он сказал: «Они все еще фыркали на меня - одна пыталась опустить ворота».

Одновременно прибыли, как воздушная, так и наземная скорые помощи, чтобы отвезти Адама в больницу Лейтон в Кру, где его просканировали, чтобы проверить повреждение органов и позвоночника. Он избежал серьёзных травм, но был поставлен диагноз повреждения нерва одной из его ног. 

 

Мужчина обнаруживает раны по всему телу после того, как его бодали коровы

(Фото: SWNS)

 

Он сказал: «К счастью, я молодой парень, я довольно сильный мужчина. Если бы это был более молодой или пожилой человек, они могли его убить». После инцидента 19 мая г-н Делвес был отстранен от работы на две недели врачом, но поскольку он самозанятый, ему не будет выплачиваться зарплата за это время. Он раньше не ходил этой тропой и сказал, что не может понять, почему коров не охраняли во время сезона кормления. Он сказал: «Я, конечно, не буду приближаться к коровам в будущем, это точно».



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии